Et si vous
communiquiez
avec nous?

Peu importe votre demande, SM Construction s’assurera de la traiter efficacement.
418 849-7104     1 800 267-7264

Siège social :
15971, boulevard de la Colline
Québec (Québec) G3G 3A7

Bureau de Mascouche :
1251, avenue de la Gare
Mascouche (Québec)  J7K 2Z3

info@sm-inc.com

Des factures à nous envoyer?
Écrivez-nous à payable@sm-inc.com

Les membres de la direction

Geneviève Tardif

Geneviève Tardif

Présidente et chef de la direction

genevieve.tardif@sm-inc.com

Serge Tardif

Serge Tardif

Propriétaire et fondateur - Expert technique dépôts pétroliers

serge.tardif@sm-inc.com

Caroline Tardif

Caroline Tardif

Directrice Ressources humaines

rh@sm-inc.com

Alexandre Brunet

Alexandre Brunet

Directeur Dépôts pétroliers

alexandre.brunet@sm-inc.com

Normand Grondin

Normand Grondin

Directeur Construction générale

normand.grondin@sm-inc.com

Guillaume Malenfant

Guillaume Malenfant

Directeur Stations-service

guillaume.malenfant@sm-inc.com

Gilles Blanchet

Gilles Blanchet

Directeur Développement des affaires

gilles.blanchet@sm-inc.com

Éric McAneeny

Éric McAneeny

Directeur Logistique

eric.mcaneeny@sm-inc.com

Larry Sheedy

Larry Sheedy

Directeur Administration

larry.sheedy@sm-inc.com

Notre équipe dévouée est impatiente de travailler avec vous!

Laissez-nous vous démontrer notre expertise!

Découvrez nos réalisations

À la recherche d’une carrière passionnante?

Consultez les postes offerts